А в центре детективного сюжета – разбитый дорогих духов флакон. В Горно-Алтайске после пропажи в магазине возбуждено уголовное дело

Дата:

В дежурную часть МВД по Горно-Алтайску обратился администратор одного из магазинов, торгующих парфюмерной продукцией. Заявитель пояснил, что из торгового зала был похищен флакон женских духов стоимостью 5000 рублей. Недостачу товара сотрудники магазина обнаружили в ходе ревизии.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению кражи 48-летней горожанки. Подозреваемая призналась в содеянном. Находясь в магазине, фигурантка уголовного дела пошла на поводу у своей         давнишней мечты и, не имея нужной суммы, обзавелась-таки  недоступным парфюмом, просто взяв его с полки стеллажа.  В тот же день, осознав, что натворила, женщина испугалась и  решила скрыть следы преступления. Не придумав ничего лучше, она разбила флакон неподалеку от своего дома. Его фрагменты сотрудники полиции обнаружили на месте, указанном подозреваемой. По факту кражи возбуждено уголовное дело, информирует пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...