У Водолеев сбудутся мечты, а к Девам все начнут придираться. Гороскоп на 25 сентября

Дата:

Овны, хватит смотреть только вперед, посмотрите по сторонам. Возможно, вы увидите новую для себя сферу деятельности. Одиноким Овнам может поступить предложение о создании пары.        

Тельцы, сегодня ваша инициатива будет наказуема. Чтобы не стать козлом отпущения, не предлагайте помощь там, где вас об этом не просят. Помогать стоит тем, кто в этом нуждается.            

Близнецы, продумывайте последствия каждого своего слова и шага, тогда ваши сегодняшние действия обойдутся без последствий. Опасайтесь проявить нетактичность, обидеть кого-либо.       

Раки, если вы хотите достичь отличного результата в запланированном, проявите максимум дисциплинированности и ответственности. И не забывайте про близких, они по-прежнему нуждаются во внимании.                  

Львы, сегодня вам не до работы, ведь в ваших мыслях совсем другое, касающееся исключительно личного. На фоне своего мечтательного состояния постарайтесь никому ничего не обещать и не пропустите начало конфликта в коллективе.                

Девы, сегодня к вам все начнут придираться, особенно начальство. Не стоит принимать пустые нападки близко к сердцу, к вечеру все успокоится.            

Весы, благоприятный день, чтобы начать что-то новое, особенно стройку. Также хорошо получится договариваться, будут удачными и поездки.         

Скорпионы, в эмоциональном плане вас ждет взрывоопасный день. Однако если вы не будете вступать в конфликты, то спокойно сделаете так, как вам надо, не споря и не тратя нервы.         

Стрельцы, не позволяйте мрачным мыслям одержать над вами верх. Также не стоит слишком уходить в мечты и грезы. Оглянитесь, вокруг масса всего, что требует вашего присутствия и действий.               

Козероги, удачными будут дела, обещающие быстрый результат. Также удачными будут поездки. Если вы решите активизировать старые связи или завести новые партнерские отношения, то и они будут удачными.          

Водолеи, мечты сбываются, но для этого надо хорошо поработать. Если вы поставите перед собой конкретную цель, то с легкостью ее добьетесь.          

Рыбы, сегодня день сбора информации, ведь кто предупрежден, тот вооружен.   А вообще, самое время сменить обстановку, съездите куда-нибудь.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...