Тельцы могут наговорить лишнего, а Рыбы сделают мир лучше. Гороскоп на 20 сентября

Дата:

Шансы оказаться в центре скандала завтра у Овна высоки, также как и шансы стать устроителем этого самого скандала. Будьте внимательнее к тому, что вы говорите, и не разглашайте чужие секреты.

Тельцам
будет полезно вспомнить поговорку о том, что молчание – это золото. Встав не стой ноги, вы можете наговорить лишнего своим собеседникам, о чем впоследствии придется сильно пожалеть.

Близнецы,  вы дерзкие, смелые  и обаятельные. Поэтому сегодня было бы неплохо и себя показать, и людей посмотреть. В этот день вы легко добьетесь одобрения и внимания окружающих.

Сегодня Рак будет на многие вещи смотреть, как баран на новые ворота. Вам сложно будет решиться на что-либо. Не забывайте: любой опыт, даже ошибочный, – это все равно опыт.

Львы, не стоит жаловаться на свою жизнь. Пообщайтесь с человеком, который может дать совет и поможет вам выговориться. Говорите начистоту, но не заговаривайтесь: чужая душа все равно остается потемками.

Девы, скажите, зачем вам нужен язык? А вот и неверно! Сегодня он вам нужен, чтобы убеждать окружающих. Включите на сегодняшний день красноречие и принимайтесь за дело.

Нужно получить чьё-то согласие? Сегодня самое время. В этот день Весы смогут эффективно управлять ходом беседы и сумеют подвести собеседника к правильной (с точки зрения Весов) мысли.

Вполне возможно, что кто-то попытается вывести Скорпиона из себя. Удержать свои эмоции в узде в этот день крайне сложно, а потому провокатор может «отхватить» по полной – и даже с перебором. И поделом ему.

Стрелец совершенно не готов жить по принципу: «Делу время, потехе час». Скучные дела совершенно не позволят расслабиться, в то время как жажда жизни не даст на них сосредоточиться.

Говорила мама Козерогам, что надо четко формулировать свои мысли. Из-за того, что не слушались, придется сегодня разбираться в недоразумениях и недомолвках.

Водолеи, сегодня может состояться судьбоносное знакомство или же вам поступит нестандартное и неожиданное предложение. Звёздный совет один: в погоне за необычной бабочкой не растопчите любимые розы.

Рыбы сегодня словно солнышко – способны помочь своим друзьям и коллегам ласковым словом, добрым советом и  сделать этот мир чуточку лучше.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...

Прокуратура потребовала вернуть в собственность государства незаконно предоставленные участки на берегу Катуни

В Республике Алтай прокуратура истребовала в собственность государства незаконно...

В регионе автоинспекторы отслеживают нарушителей ПДД с помощью квадрокоптера

В Горно-Алтайске с началом весны автоинспекторы начали использовать для...