Тельцам придется ускориться, а Скорпионам – сделать выбор. Гороскоп на 30 сентября

Дата:

Овны, чтобы добиться успеха, придется потрудиться. В первую очередь, наладить отношения с людьми, с которыми собираетесь сотрудничать. Не рискуйте сегодня понапрасну и старайтесь не нервничать.            

Тельцы, сегодня вы должны принимать молниеносные решения и чуять выгоду за версту. Будет предложение с захватывающей дух перспективой, но если промедлите, оно “уплывет” к другому человеку.               

Близнецы, прежде, чем делать, думайте. Чтобы набраться сил, примите участие в дружеских посиделках – по вам уже соскучились. Присмотритесь к новому знакомому – возможно, ваша встреча перерастет в нечто большее.

Раки, хороший день для достижения профессиональных целей. Большую помощь вам окажут ваши связи и знакомства – воспользуйтесь ими, это гарантирует успех.                   

Львы, будьте реалистами. От того, что в душе вы начальник, в реале вряд ли что-то измениться. В остальном все хорошо, можете смело идти развлекаться.                 

Девы, вам сегодня лучше действовать по плану. Серьезно, напишите по пунктам все, что планируете выполнить, расставьте приоритеты, и все получится.             

Весы, удачный день для подписания всякого рода бумаг. А вот с новыми знакомствами нужно быть аккуратнее, не всегда сразу получается понять суть человека.        

Скорпионы, сегодня тот день, когда вам предстоит сделать непростой выбор. Если не можете принять решение сами, обратитесь за советом.         

Стрельцы, травмоопасный день, поэтому берегите себя во время производственного процесса. Не бегите впереди паровоза, все дела должны делаться своевременно.               

Козероги, время перемен! Давно пора поменять то, что вас не устраивает. Но это не распространяется на любовные отношения, там превыше всего стабильность.            

Водолеи, переговоры сегодня – ваш конек. Вам удастся договориться абсолютно со всеми, как на работе, там и дома.              

Рыбы, сегодня ваша интуиция настолько обострена, что, возможно, вы даже увидите вещий сон. Именно ваше шестое чувство поможет принять правильное решение.   

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...