Стрельцу стоит беречь нервы, а Скорпион станет волшебником. Гороскоп на 6 сентября

Дата:

Овны, этот день подходит для подведения итогов и любых генеральных уборок, будь то уборка квартиры, рабочего места или мыслей в собственной голове. А вот начинать что-то новое и важное звезды настоятельно не рекомендуют.

Для многих Тельцов сегодня будет особенно важно, чтобы окружающие их услышали. Постарайтесь ясно выражать свои мысли, так как возможно искажение информации.

Близнецы
скучают по ранней версии себя. По той, что сидела в песочнице, усердно лепила куличи и знать не знала, что такое «дебет, кредит, ипотека». Не отчаивайтесь, зато больше не надо у мамы отпрашиваться погулять!

В этот день Раку стоит научиться работать в команде, хватит тянуть одеяло на себя. Никто из окружающих не собирается оспаривать ваш авторитет, наоборот,  охотно вам помогут.

Львам предстоят приятные хлопоты. Сколько бы энергии вы ни потратили на благо любимого человека, друзей, детей или родителей, в этот день в ответ вы получите в два раза больше сил, заботы и любви.

Почему именно День сурка? Если надоело, в мире полно других животных. Почему бы не устроить День лисицы? Распушить шерстку и пойти вилять хвостом? Девы, долой однообразие! 

Весы, хватит упираться, пора взяться за «генеральную уборку» в своей жизни. Старое и ненужное – выкинуть, от обременяющего – избавиться, переменам открыть все двери – так вы сможете вдохнуть полной грудью.

Сегодня Скорпионам не единожды придется выступить в роли доброго волшебника. При этом оказать помощь другим не составит большого труда. К тому же, от этого занятия вы получите удовлетворение, а на душе станет радостнее.

Стрельцы, вам сегодня грозит просто гигантское перенапряжение, если только вы сами не решите поберечь свои нервы. Старайтесь спокойнее реагировать на все происходящее.

Козероги, возможно, сегодня события будут развиваются не так, как вам хотелось бы. Да, что-то внутри может противиться, но постарайтесь взять себя в руки и принять ситуацию.

Философские раздумья могут стать причиной меланхолии, в которую Водолей способен погрузиться с решимостью мазохиста. Чтобы настроить себя на позитив, придется постараться.

За что бы сегодня ни взялись Рыбы, всё будет даваться им на удивление легко! Однако восхищенной публике стоит помнить: фокусы – это ловкость рук и никакого мошенничества.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...