Скорпионы не смогут ничего доказать, а Козерог окончательно запутался. Гороскоп на 5 сентября

Дата:

Звезды говорят о том, что сегодня Овну не стоит полагаться на интуицию, – только взвешенный логический подход поможет принять верное решение.

Похоже, что в Тельца вселился дух Стаханова! Благодаря переполняющей энергии, вы сможете  браться за несколько дел одновременно и при этом всё успевать.

В этот день Близнецам сложно убедить коллектив (и рабочий, и домашний) в своей правоте. Действуйте хитрее: склоняйте на свою сторону каждого по отдельности.

В этот день Раку необходимо получать как можно больше новой информации, ведь это с большой вероятностью принесёт позитивные изменения в жизни. Ну а самое приятное, что даже самые сложные темы дадутся вам как никогда легко.

Львы, постарайтесь выражаться как можно яснее, без подтекстов и двойного смысла. Помните: людям свойственно додумывать то, что вовсе не подразумевалось, причем далеко не в лучшую сторону.

Мечты пока так и останутся мечтами, если не будет реальных действий. Девы, сегодня вы способны свернуть горы, если только сможете побороть собственную лень.

Этот день будет нейтральным для тех Весов , которые избрали тактику недеяния или позицию «моя хата с краю». Если же вы ввязались в авантюру, придется идти до конца.

Скорпиону не стоит вступать в споры: доказать всё равно ничего не удастся, а вот нажить врагов отлично получится. Вообще, решение любых конфликтов и спорных вопросов лучше перенести на другой день.

Стрельцы, логика – штука хорошая, однако ей подвластны далеко не все области жизни: не пытайтесь применять её в делах сердечных.

Если Козерог чувствует, что мысли не помещаются у него в голове, он окончательно запутался и нуждается в свежем взгляде и совете со стороны – здесь утверждают, что как раз сейчас самый подходящий день для этого.

Водолеи, неожиданные события могут заставить вас изменить планы или даже поменять свое мнение о людях. Не стоит из-за упрямства тратить время на неправильный путь.

Рыбы,
этот день отлично подходит для получения новых знаний: лекции, семинары, тренировки – всё пройдет на “ура”, и принесет реальную пользу.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...