«МТС Медиа» и «Среда» приступили к съемкам трех новых сериалов

Дата:

МТС сообщает о том, что МТС Медиа расширяет список партнеров и начинает сотрудничество с продюсерской компанией Александра Цекало «Среда» в рамках производства сериального контента для онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

«МТС Медиа» и продюсерская компания «Среда» начали съемки самых ожидаемых проектов 2021 года — «Хрустальный», «Коса» и «Сцены из супружеской жизни». Всего компании планируют снять семь совместных проектов для онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Первый сериал, получивший название «Хрустальный», – психологическая драма с острым сюжетом, основанная на реальных событиях. Зрителю покажут, как главный герой через трудный путь осознания и принятия преодолевает травму, повлиявшую на его жизнь. Сценаристом выступит Олег Маловичко («Метод», «Троцкий»), а главную роль исполнит актер Антон Васильев, известный широкой аудитории по проектам «Звоните Ди Каприо», «Невский».

Второй проект в работе, сериал «Коса» – триллер о жестоком серийном убийце, который выбирает особенных жертв. У маньяка один мотив – спасти детей от нелюбви. Зрителю представится возможность понаблюдать за событиями с позиции главных героев: журналиста, в исполнении актера Александра Горбатова, и следователя, которую сыграет Линда Лапиньш. Они вместе отправятся на поиски убийцы, столкнутся с трудностями и в процессе освободятся от собственных страхов. Режиссером проекта выступит Игорь Волошин («Нирвана», «Ольга», «Физрук»). У проекта есть возрастное ограничение 18+.

Третий сериал «МТС Медиа» и «Среды» – остросоциальное драмеди 18+ «Сцены из супружеской жизни». Сюжет расскажет о необычных решениях проблем в жизни, о том, как случайная трагедия может скрепить семью, и в то же время принести и новые проблемы. В проекте раскроют темы кризисных отношений, где партнеры зависят друг от друга, и тему влечения. В главных ролях зритель увидит Петра Скворцова («Ученик») и Алену Михайлову («Чики»). Провокационный проект «Сцены из супружеской жизни» можно будет посмотреть в следующем году.

Компании возлагают большие надежды на совместные проекты и результаты сотрудничества:

«Я вижу большое будущее у нашего партнерства, и оно не про количество, а про качество», — комментирует основатель «Среды» Александр Цекало.

Он также заявил об уверенности в успехе новых сериалов. По его словам, благодаря работе профессионалов, они смогут выйти на уровень предыдущих проектов, среди которых были популярные «Мажор» и «Метод».

Продюсерская компания «Среда» — одна из самых успешных компаний на рынке, занимающихся с 2008 года производством телеконтента. С 2012 года «Среда» ориентирована только на создание фильмов и сериалов, которые неоднократно получали награды и премии, среди которых «ТЭФИ», «Золотой орел», премия Нью-Йоркского кинофестиваля.

«МТС Медиа» — новая структура от компании МТС, отвечающая за телевизионные продукты, мобильное приложение МТС ТВ, а также за управление киностудией «Кинополис». Компания активно сотрудничает с продюсерскими центрами, но при этом «МТС Медиа» занимается производством оригинальных проектов для собственного онлайн-кинотеатра. Первым из которых стал сериал с пометкой 18+ о взаимосвязи интимных отношений и счастья — «Клиника счастья» — с Дарьей Мороз в главной роли, выход которого запланирован на второй квартал 2021 года.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...