Как оформить начисление пенсии на дебетовую карту МИР «Социальная» и получить возможность выиграть приз?

Дата:

Наверное, уже почти не осталось тех, кто совсем не пользуется банковскими картами и мобильными приложениями, установленными на смартфонах или планшетах. Вот и пенсии люди всё чаще предпочитают получать на карту, и в этом нет ничего удивительного. Например, на карты Сбербанка перечисления приходят моментально, и не нужно ждать, когда кто-то принесет пенсию, а сумму и баланс карты всегда можно посмотреть на телефоне или через компьютер. Удобно, не так ли?

Именно поэтому все больше клиентов предпочитают получать пенсию и другие социальные выплаты на банковскую карту. Для тех, кто только сейчас решил начать пользоваться банковской картой МИР «Социальная», Сибирский банк Сбербанка запустил акцию «Получай пенсию через Сбербанк!». Суть акции проста: оформите перечисление пенсии на банковскую карту МИР «Социальная» Сбербанка в период акции, зарегистрируйтесь в акции и получите возможность стать обладателем одного из 300 призов в размере 1000 рублей!

В акции участвуют карты МИР «Социальная» Сбербанка, оформленные в период с 20 сентября по 20 ноября 2020 года включительно.

Что нужно сделать?

ШАГ 1. Оформите начисление своей пенсии на счет дебетовой банковской карты МИР «Социальная» Сбербанка. Сделать это можно через консультанта Сбербанка в Отделении ПФР на территории проведения акции. Если у Вас уже есть действующая дебетовая карта МИР «Социальная», то оформите начисление пенсии на эту банковскую карту.

ШАГ 2. Зарегистрируйтесь в качестве участника акции, заполнив заявление и подтвердив согласие на обработку персональных данных у консультанта Сбербанка в точке ПФР на территории проведения акции.

ШАГ 3. Получите как минимум одно зачисление пенсии на свою «Социальную» карту МИР Сбербанка.

Ровно 300 участников станут обладателями ценных призов. Определение победителей будет осуществляться в период с 21 ноября по 10 декабря 2020 года. Вручение призов – с 11 по 31 декабря 2020 г. включительно.

Условия акции можно также узнать на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас» – «Получай пенсию через Сбербанк».Воспользуйтесь возможностью получить один из 300 призов по 1000 рублей

Cute little boy with his grandfather using digital table together in living room – Indoors
Общий срок проведения Акции: с 20.09.2020г. по 31.12.2020 года включительно. Территория проведения Акции: Новосибирская, Кемеровская, Томская, Омская области, Красноярский, Алтайский край, Республика Хакасия, Республика Тыва, Республика Алтай. Призовой фонд и количество денежных Призов ограничено. Принять участие в Акции могут дееспособные граждане Российской Федерации, по состоянию на 20.09.2020 включительно не получающие пенсию на счет дебетовой банковской карты Мир «Социальная» ПАО «Сбербанк».  Один участник Акции может стать Победителем не более одного раза и получить не более одного денежного приза. Более подробную информацию об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве денежных Призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефонам 8-800-555-55-50 и 900 (для звонков с мобильных телефонов) или на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас», «Получай пенсию через Сбербанк». Интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования интернет-банка и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию об интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» уточняйте на сайте www.sberbank.ru. Номер 900 доступен для абонентов сотовых операторов «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Tele2» на территории России. Тарификация бесплатная при нахождении в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге. Подробнее о дебетовой банковской карте Мир «Социальная» https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/pension-card. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Реклама.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...