Львы займутся самолюбованием, а Козерогам срочно нужен отдых. Гороскоп на 30 августа

Дата:

Сегодня Овен способен многого добиться самоотверженным трудом. Звезды советуют не тянуть одеяло на себя и не требовать увенчать себя лаврами, будьте скромнее и сумейте делить с другими инициативу и успех.

Тельцы, сегодня будьте готовы на корню пресекать любое злоупотребление вашей добротой. Не позволяйте никому манипулировать вами, спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. 

Близнецы, сегодня гороскоп советует вам больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, что молчание — золото. Именно из чужих мыслей вы  почерпнете  нужные сведения, проанализировать их и сделать верные выводы.

Звезды сулят Ракам неплохой день и советуют сконцентрироваться на текущих задачах. Если же вас будут отвлекать, у вас  возникнет  желание  отгородиться  от  мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую стену.

Львы, сегодня вы вполне можете завоевать репутацию нарцисса. Внезапный приступ самолюбования заставить вас  действовать необдуманно и резко, а любая критика будет воспринята в штыки. Будьте проще, и люди к вам потянутся!

 Девы сегодня будут чересчур раздражительными. Ваши едкие замечания и колкости  способны накалить  атмосферу и вызвать  ответный гнев. Чтобы не испортить отношения с окружающими, звезды советуют максимально  проявить свою дипломатичность и сдержанность.

В гороскопе Весов сегодня нет места отдыху и развлечениям. Загруженность работой будет колоссальная, и вам покажется,  будто конца и края делам нет. Увы, но весь день пройдет в утомительных поисках решения проблем.

Сегодня окружающие, да и вся обстановка вокруг способны раздражать Скорпиона, от чего неминуемо пострадают ваши отношения с окружающими. Вечером вам будет необходим покой и участие близких.

Ощущение, что его не слышат и не обращают на его просьбы  никакого внимания, будет преследовать Стрельца весь день. Гороскоп предупреждает, что эмоции заставляют вас неверно трактовать поведение окружающих.

Козероги, сегодня вам может показаться, что вас никто не ценит. «Пашу как лошадь!» – то и дело будете восклицать вы с обидой. Все дело в накопившейся усталости. Вам срочно нужен отдых.

Повеселиться Водолей сможет и в другой день, а сегодня, пользуясь благосклонным расположением звезд, сконцентрируйтесь на решении важных задач. Да прибудет с вами сила!

Сегодня гороскоп совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звезды  будут склонять Рыб. Вы придумаете себе проблемы  и  начнете их переживатьнастроившись на негатив. Чтобы не обзавестись целым грузом комплексов, проведите  этот день с друзьями и семьей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...