Львы станут душой компании, а Весы рискуют наломать дров. Гороскоп на 22 августа

Дата:

Вам не впервой пробивать стену чем угодно, пусть даже лбом, и достигать любых поставленных целей. Так дерзайте! сегодня ваш день, амбициозные Овны.

У Тельца этот день омрачится из‑за алогичности собственных действий: мотивы некоторых поступков могут остаться необъяснимыми как для окружающих, так и для вас самих. Это приведет к напрасным переживаниям и трате сил.

Близнецы,
будем честны – это не ваш день. Совсем и вовсе. Не стоит огорчаться, просто примите этот факт. И это хороший повод дать себе передышку. Лягте не спинку, сложите ручки на животике и подумайте о жизни.

Ракам не помешает научиться делать что-то через «не хочу». Иногда просто необходимо следовать «надо», вот тогда счастливы будете не только вы, но и окружающие.

Львы, остроумие и находчивость могут сделать вас душой всей компании. Избыток силы заставит вас поверить в то, что сегодня вы можете перевернуть мир. Не исключено, что вы попытаетесь это сделать.

Деве не будут  давать покоя лавры Елены Летучей: она способна перенести сюжет программы «Ревизорро» в жизнь и устроить кому-то настоящий разбор полетов! Не превышайте полномочия, будьте снисходительны. 

У Весов «семь пятниц на неделе», поэтому вы способны казаться окружающим и даже самим себе не совсем адекватными. Чтобы не наломать дров, не принимайте опрометчивых решений.

Скорпионы, заведите список тех, кто вас обидел. Очень скоро он может пригодиться. Судьба даст вам в руки орудие мести и возможность лихо охаживать им неприятелей по головам. Чтобы никого не забыть, пишите список. Уже сейчас.

Стрельцам удастся удивить окружающих  широтой своего кругозора или углубленным знанием какого-то предмета. Доверяйте своей  интуиции и деловому чутью.

В Козерогах  проснется энтузиазм первых пятилеток. Ваша работоспособность будет превышать все возможные показатели. Однако не забывайте, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Эксцентричность и легкое хамство В таком состоянии Водолеи сегодня способны достичь запланированной цели. Окружающие, конечно, будут недовольны, но вы покажите им этот гороскоп.

Рыбы
сегодня склонны к философствованию, а не к реальным делам. Согласно гороскопу, лучшим времяпрепровождением для вас станут планирование и интеллектуальные беседы, в том числе и на тему смысла жизни.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...