Алтайэнергосбыт открыл кабинет подарков

Дата:

АО «Алтайэнергосбыт» совместно со стратегическим партнёром ООО «Кэшбэкфорс» запустили в личном кабинете энергокомпании для физических лиц кабинет подарков для совершения выгодных покупок с кэшбэком*, сообщает пресс-служба компании.

Кабинет подарков – витрина популярных интернет-магазинов, предоставляющих возврат до 30% денежных средств за совершаемые покупки. Среди них такие крупные торговые сети, как М.Видео, Эльдорадо, Мегафон, МТС, Остин, Летуаль, Спортмастер, Дочки сыночки и другие.

Для получения кэшбэка при покупке в интернет-магазинах необходимо зарегистрироваться в кабинете подарков www.altaiensb.cashbackforce.ru, выбрать на его странице интересующий магазин и совершить покупку. Получаемый от интернет-магазина кэшбэк можно будет вывести на свою банковскую карту или номер мобильного телефона.

Новая услуга для клиентов АО «Алтайэнергосбыт» призвана популяризовать дистанционные абонентские сервисы компании и предоставить клиентам возможность совершать привычные и полезные действия в рамках одной платформы.

*Кэшбэк (сashback, возврат денег (англ.)) – скидка на товар или услугу, которые клиент покупает через кабинет подарков в интернет-магазине. Скидка предоставляется в виде возврата интернет-магазином части оплаченной клиентом стоимости товара или услуги.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...