Тельцы будут лениться, а Девы – раздражаться. Гороскоп на 11 июля

Дата:

Овны, сегодня вас может подвести собственный темперамент. Меньше эмоций, больше расчета и выдержки. И не расстраивайтесь, что все идет не по плану – так даже интереснее.

Тельцы, полениться и пожалеть себя сегодня не получиться – обстоятельства будут складываться таким образом, что вам все время придется что-то делать. Возможно, расслабиться удастся только вечером, занявшись творчеством.

Близнецы, сегодня вы наконец четко поймете, кто друг, а кто «мимо проходил». Однако не стоит выяснять отношения, просто отстранитесь. И помните, шестое чувство все-таки есть.

Раки, эмоции будут стараться взять верх, но не поддавайтесь, иначе рискуете угодить в эпицентр скандала и испортить настроение на весь день. Отдыхайте, медитируйте, релаксируйте, главное – оставайтесь спокойными.   

Львы, у вас сегодня весьма странный день: вы можете оказаться как победителем, так и проигравшем. Меньше рассказывайте о своих идеях, хоть у вас их и много, и внимательно следите за тратами.

Девы, вас все бесит, особенно люди. Чем больше вы раздражаетесь, тем больше вас троллят.  Так что, эмоции под контроль – и на прогулку. А вот в магазины лучше не ходить – велика вероятность потери денег.

Весы, у вас сегодня высока опасность дискредитировать себя в глазах окружающих, в первую очередь собственной несдержанностью. Относитесь проще к проблемам, они пройдут, а мнение о вас останется.

Скорпионы, идите в гости. Вам сегодня нужны позитивные эмоции, смех и общение – они помогут пережить переходный период в жизни и не скатиться в депрессию.  

Стрельцы, вы, как всегда, хотите быть центром Вселенной, но у окружающих на это свои взгляды. Хамить себе, конечно, не позволяйте, но и к мнению людей все же прислушайтесь.

Козероги, сегодня вы самые настоящие партизаны. Звезды рекомендуют никуда не ездить, никому ничего не рассказывать, эмоции держать в себе.

Водолеи, вы уже чувствуете ветер перемен, но пока не в состоянии ускорить изменения. Поэтому расслабьтесь, постройте планы, помечтайте, но не ждите немедленной реализации задуманного.  

Рыбы, недельная усталость у вас начнет выливаться в агрессию, что в корне неправильно. Близкие, конечно, поймут и простят, а вот «далекие» могут и драку затеять. Направьте свою энергию в полезное русло.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...