Семьи Республики Алтай приглашают присоединиться к акции #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Дата:

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 1 по 7 июля 2020 года проводит Всероссийскую акцию-флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

 Данное мероприятие объединит всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей, общественных организаций, пропаганду семейных ценностей.

Для участия необходимо опубликовать у себя в профиле фото своей семьи, написать в тексте поста о трех вещах, которым вы научились и которые осознали, благодаря семье, поставить хэштеги акции #благодарямоейсемье #яродитель; подписаться на аккаунт «Я – родитель» в Инстаграме @ya_roditel и отметить в тексте поста аккаунт «Я – родитель» @ya_roditel. Аккаунт на время проведения акции должен быть открытым.

8 июля состоится телемост с участием городов, представляющих все федеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь, Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс. В рамках телемоста, который будет транслироваться в социальной сети “ВКонтакте”, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.

Во время телемоста с городами будут объявлены победители флешмоба #благодарямоейсемье.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...