Овны будут требовать активности, а Рыбы – спорить. Гороскоп на 5 июля

Дата:

Овны, день будет крайне активным и динамичным. Кроме того, вы будете требовать от окружающих активности  и неукоснительного воплощения, не делая никаких скидок на то, что они  всего лишь люди, а не супергерои.

Тельцы, если у вас есть дети или дети есть у знакомых, то самое правильное сегодня – посвятить им максимум времени. У вас просто откроется талант преподавателя и воспитателя, так что и дети, и вы получите массу удовольствия от общения.

Все, что Близнецы сегодня задумали, они будут стремиться осуществить любым возможным для них способом, в том числе и идя по головам. И выслушивать чужие возражения в этот день в их планы не входит ни капельки.

Раки, настала пора для решительных действий, времени сомневаться больше нет. Звезды говорят, что желания выиграть бой мало, прежде необходимо вступить в борьбу, для чего также необходима решительность

День особо упрямства. Львы доведут до белого каления всех, вплоть до кондуктора. Спорить с ними бесполезно (да, в сущности, и ненужно), они либо закидают аргументами, либо наотрез откажутся принимать вашу правоту.

Сегодня Дева может испытывать определенное недовольство своим статусом. Возникнет желание упрочить и улучшить свой имидж  в  глазах окружающих. В этот день у вас действительно будет такой шанс.

 У Весов обострится материнский (ну, или отцовский) инстинкт. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень: принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка.

Скорпионы сегодня спорят ради спора. Просто вам  нравится процесс отстаивания своей позиции (какой бы вздорной она ни была) и зрелище пораженного врага. Вот такое развлечение.

Стрельцы, есть цель – идем к цели и на чай с плюшками не отвлекаемся. В любом случае сегодня у вас велики шансы основательно улучшить свое финансовое положение.

Козероги, упритесь рогом – вы сегодня правы. Даже если у вашего оппонента будут веские доводы, верьте своей интуиции. Попробуйте найти доказательства своей правоты. Только не надо идти на конфликт: поверьте, он до добра не доведет.

Водолеи, спокойствие и дипломатия. И немного хитрости. Смешиваем все ингредиенты и получаем рецепт 100%  удачного дня. Поступайте так, как вам кажется правильным, и не слушайте советов.

Большой день больших споров. Везде, от кровати до автобуса Рыбы найдут, с кем сцепиться в словесной схватке. Причем им не нужна победа, им нравится сам процесс. И спорить с ними сегодня – дело пустое.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...