Овнов переполняет энергия, а в Тельце проснется диктатор. Гороскоп на 6 июля

Дата:

Овны, вам сегодня обязательно нужно какое-нибудь непреодолимое препятствие на пути. Энергии в вас будет столько, что вы просто разнесете его на кусочки. Зато если лишить вас грандиозного дела, то все запасы сил просто уйдут, оставив после себя усталость.

Где-то в глубине души у Тельца проснется диктатор. Быть может, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее спорить с ним в этот день окажется не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться.

Близнецы,
ой-ой-ой! Как не стыдно! А ну-ка быстро начинайте заниматься физкультурой, чтобы не получилось, как у кой-кого: “Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах, он смеется и хохочет – тело вытащить не хочет”.

Если проблемы не кидаются на Раков  с порога, значит, их нет. И не надо по углам специально рыскать в поисках неприятностей. Лежат они себе, пылятся… пусть и лежат дальше. Не факт, что затеянная вами война станет победоносной. Так может и не стоит ее начинать?

В глубине души Львы считают, что есть два мнения: их и неправильное. Эта уверенность в собственной непогрешимости чревата конфликтами. Если вам очень уж хочется поставить кого-то в угол подумать над своим поведением — сами идите и стойте. Вам точно есть о чем поразмыслить.

Сегодня Дева будет действовать с удвоенной энергией и решительностью! Вы будете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо! Серьезность тоже иногда бывает нужна.
 
Весы,
 вашу уверенность в себе и в собственных силах сегодня ничто не способно поколебать. Любое дело будет казаться вам безумно простым, и за его выполнение вы возьметесь не раздумывая. Если вам захочется проявить благородство, оказать кому-то помощь и поддержку, не стоит рассчитывать на ответную благодарность – ее может и не быть.

Среди всех прочих дел сегодня на первом месте у Скорпиона будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – устроить пикник на природе.

Стрельцов звезды склоняют действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию вы попросту не успеете. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, полезно будет посчитать до десяти, подумать и… с чистой совестью отложить его в сторону.

Козероги, чтобы чего-то достичь сегодня, придется немало потрудиться. Добиваться своего придется буквально потом и кровью. Зато и результат может превзойти даже самые смелые ожидания. Так что ноги в руки – и вперед, добиваться поставленной цели.

Сегодня Водолеи не будут сидеть сложа руки и отлынивать от работы. Если никто им не поставил четкой задачи, они сделают это сами. И хорошо, потому что день обещает быть очень удачным, предоставив вам массу возможностей добиться желаемого.

Рыбы
подумывают одолжить у Раков их панцирь, чтобы было куда спрятаться от окружающих. Дельная мысль! По возможности избегайте общественных дел, сосредоточившись на своих.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...