Львы будут решать чужие проблемы, а Стрельцы – составлять список покупок. Гороскоп на 4 июля

Дата:

Овны, нравоучения всех раздражают. Да, вы делаете это из благих побуждений. Да, вы точно знаете, как будет лучше. Но перестаньте бесить людей. И тогда вас все будут любить и изо всех сил уважать. Пока вас терпят. И стоит заметить, что из последних сил.

Тельцу неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей. И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки – они сегодня обещают пройти на удивление весело и душевно.

Сегодня Близнецам категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер» или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война…

Раки, не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна, даже если они действительно в этом виноваты. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать. Не лучше ли заняться своими делами?

Львы, сегодня вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Все окружающие, как будто сговорившись, начнут обращаться к вам за помощью, а отказать вы не сумеете. Зато у вас появится шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Дев очень трудно и вообще не надо вести за собой, потому что в них проснулись неистовые организаторские способности. Они сами поведут за собой людей и раздадут задачи. Устоять окружающим будет непросто!

«Главней всего – погода в доме», – эти слова сегодня как никогда верны для  Весов. Как впрочем, и другие: «У природы нет плохой погоды». В самом деле, нет, есть лишь вопрос восприятия.  Сегодня отличный день для того, чтобы укрепить отношения с близкими. 

Внимательность, последовательность, рассудительность – Скорпионы, не поленитесь воспользоваться этими бесценными качествами вашего характера, тогда и в дальнейшем дела пойдут “как по маслу”.

Стрельцы, тс-с-с! Слышите? Слышите этот шелест? Это в ваш кошелёк тянутся деньги! Только тихо, не спугните. Но уже можно думать, на что вы их потратите. Можно даже список написать. Так и ждать проще, и шансов ошалеть от счастья меньше.

Козерогу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не будут разделять такие настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.

В субботу Водолеи будут обладать особой силой во всех начинаниях. Погружайтесь  в дела с головой и ни на что не отвлекайтесь. И не забывайте периодически себя хвалить.

У Рыб появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах?

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...