Весам по плечу любая задача, а Рыбы будут философствовать. Гороскоп на 14 июня

Дата:

Несовершенство этого мира может вызвать сегодня откровенное негодование Овна, так что он даже готов пойти на него войной. Звезды советуют всё же умерить амплитуду карающего меча: не заденьте в запале невинных.

Тельцы, позвольте себе расслабиться и не думать о работе и делах. Будет замечательно, если проведете время с семьей, наконец-то скажете все то, что раньше было некогда.

Близнецы,  в этот день вам не стоит надеяться на отдых. Наоборот, придется вам трудиться не покладая рук от звонка до звонка. А между делом – вправлять мозги окружающим.

Ракам стоит сегодня максимально разгрузиться. Переложите часть своих обязанностей на других: они возражать не будут, а вам будет намного проще. Это поможет сэкономить силы и время.

Львы, ваше сострадание и понимание бесконечны. Вы подобны ангелу во плоти. Вам не надоело? Пора удостовериться, что окружающие вами не пользуются, а то  окажетесь в ситуации «битый небитого везет».
 
В этот день организаторские способности Девы обострены до предела. Под вашим руководством даже концертное выступление Лебедя, Рака и Щуки способно пройти на “ура!”.

Весы, сегодня любая задача вам по плечу. Геракл рядом с вами и не стоял, он забился в угол и плачет от зависти. Все дела будут решаться очень легко, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

Скорпионы, на вас ведь можно положиться? Поэтому не отмахивайтесь, когда к вам придут за советом. Готовьтесь к тому, что сегодня вам кто-то откроет душу. Не осуждайте, просто выполните роль «жилетки».

Не исключено, что сегодня  Стрелец вступит в конфликт с кем-то, кто окажется ему не по зубам. Это может быть как открытая ссора, так и тайное столкновение интересов. Не опускайте руки!

Козероги,  сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу. Маловероятно, что причина вашего волнения того стоит.

Водолеи, сегодня ваше  поведение – это синоним слова «осторожность» с признаками дотошности и капелькой занудства. Судя по расположению звезд, ссор и конфликтов избежать не удастся.

Рыбы,
в вас проснется лидер, философ и оратор. И, по совместительству, лентяй. Вы рискуете перегнуть палку, поэтому, на всякий случай, звезды советуют воздержаться от громких заявлений, начинающихся со слов: «Каждый должен…» и «Я бы никогда…».

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...