Ремонт дороги в Горно-Алтайске начался после вмешательства “фронтовиков”

Дата:

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Алтай добились проведения ямочного ремонта автомобильной дороги в направлении от Старого музея до микрорайона Бочкаревка в Горно-Алтайске.

В мае текущего года в рамках общественного контроля за ходом реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» активисты ОНФ в Республике Алтай провели рейд по дорогам Горно-Алтайска.

«Наша основная цель заключалась в том, чтобы оценить эффективность реализации региональных программ в дорожной сфере. Тогда мы провели визуальное обследование состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения, а также объектов улично-дорожной сети городских агломераций», – отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Алтай Руслан Казанцев.

Тогда в ходе рейда общественники выявили многочисленные разрушения дорожного полотна на протяженном участке от Старого музея до микрорайона Бочкаревка.

По итогам рейда в администрацию Горно-Алтайска было направлено соответствующее обращение. Сегодня активисты ОНФ побывали с повторным рейдом на данном проблемном участке.

«Мы отметили некоторые положительные сдвиги. Протяженный участок отремонтирован частично. В некоторых местах на полотне автодороги появились заплатки. Кое-где асфальт практически полностью состоит из них. По итогам рейда мы вновь направили обращение в горадминистрацию с просьбой принять меры по завершению ямочного ремонта на проблемном участке. Также мы запросили информацию о планируемых работах по капитальному ремонту на всем протяжении данного участка с указанием сроков и видов работ», – прокомментировал Руслан Казанцев.  

onf.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...