Волонтеры поздравили медсестер с профессиональным праздником

Дата:

Активисты «Молодой Гвардии» выразили благодарность медикам за их труд во время пандемии коронавируса.

Медицинские сестры, как и врачи, стоят на страже здоровья пациентов не только в сложный эпидемиологический период, – они ежедневно отдают свои силы для помощи людям. В связи с этим в Международный день медицинских сестер, 12 мая, активисты «Молодой Гвардии Единой России» подарили медсестрам цветы, сладкие подарки и открытки со словами благодарности.

Руководитель «Молодой Гвардии» в Республике Алтай Роман Гордеев рассказал, что в этот знаменательный день по всей России проходит серия акций в знак благодарности за труд медицинских работников.

«В период пандемии на медицинских работников ложится большая ответственность. Каждый день они вносят большой вклад в борьбу с заболеваниями. Выражаем искренние слова благодарности и поздравляем всех медицинских сестер с профессиональным праздником. Надеюсь, что наша поддержка придаст медикам сил», – сказал Роман Гордеев.

Основными партнерами данной акции в Республике Алтай выступили региональное отделение партии «Единая Россия» и сеть цветочных магазинов «Зеленый сад».

Роман Гордеев добавил, что активисты снимут видеоролик, в котором каждый желающий сможет лично поблагодарить врачей и медсестер за их труд в это трудное время.

Отметим, волонтерский центр «Единой России» сформировал 488 продуктовых наборов медицинским работникам, задействованным в борьбу с коронавирусом в Республике Алтай.

Исполком РО “Единой России” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...