Раки слишком серьезны, а Весы устали. Гороскоп на 4 мая

Дата:

Овнам сегодня следует быть осторожным во всем, за что бы вы ни взялись. Не исключены накладки, недоразумения в любых делах. Даже в самых простых вопросах могут появиться неожиданные пробуксовки. У вас все получится, но придется затратить много сил.

У Тельца на редкость суетливый день. Нахлобучить на голову шапку-невидимку сегодня  вряд ли удастся. И в шапке, и без вы будете в центре внимания. Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие моментального решения.

Близнецам следуетзапастись терпением и заложить в свой график лишнее время на непредвиденные задержки, которые сегодня более чем вероятны из-за того, что другие люди не выполняют своих обязательств или просто не выходят на связь.

Раки, в этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к какой бы то ни было деятельности. Что все это значит в масштабах Вселенной? Сущие пустяки – и не нужно портить из-за них нервы.

Лев. Точнее, Король Лев. Кто возглавит космические экспедиции? Конечно, вы. Изобретет лекарство от всех болезней? Тоже вы. Сегодня воздух вокруг вас буквально пронизан возможностями: вам достаточно сделать лишь небольшое усилие, чтобы получить желаемое.

Девам сегодня захочется помечтать. И пускай от объекта вашей страсти вас отделяют триллионы световых лет, не отчаивайтесь. Кто-то сейчас наверняка, подавляя в себе вселенскую тоску, мастерит в грязном подвале звездолет. Почему бы и вам не попытаться осуществить свои мечты, а?

Весы, сегодня вы почувствуете себя уставшими – еще бы, ведь вы совершенно забыли об отдыхе. То задания от начальства выполняете, то друзьям помогаете, то семейные проблемы решаете. Звезды советуютзаглушить все двигатели и встать на профилактику.

Увы, «раскачаться» сегодня Скорпиону будет совсем уж сложно.  Сонное состояние может преследовать вас  до самого вечера. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну а если не поможет, тут уж ничего не поделаешь – день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Стрельцам с самого утра придется разгребать большую кучу дел, скопившуюся из-за безделья. Чтобы не разорваться, пытаясь все успеть, необходимо расставить приоритеты, сосредоточившись  на главном.

Козероги, постарайтесь не переоценивать свои силы. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «Семь раз отмерь – один отрежь» сегодня как раз про вас.

Секрет успеха Водолея сегодня в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если вы сумеете ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в любые неурядицы не смогут выбить вас из колеи. Благодаря этому настрою вам будет легче обычного справляться с решением большинства проблем.

Рыбы, энергия, решительность и еще целый набор качеств, какие вы могли себе когда-либо представить, будут переполнять вас целый день, поэтому сегодня вам любые горы окажутся по плечу!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...