Дева будет везде опаздывать, а у Рыб день несбывшихся ожиданий. Гороскоп на 2 мая

Дата:

Сегодня даже самые простые дела у Овна будут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что вам будет трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, могут возникать сбои, а ваши  усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. 

Тельцу захочется легкости и любви, однако у звезд другие планы – в этот день весьма вероятны сложности, накладки, загрузка делами, противостояние с окружающими. Представьте себя улиткой, спрячьтесь в свой домик и не высовывайтесь.

Близнецы, ваше настроение будет в большей степени зависеть от окружения, поэтому проводите время с положительными и интересными людьми. Сегодня вы сможете лучше понять своих близких и откровенно поговорить с ними по душам на темы, которые давно назрели.

Раки, сегодня постарайтесь избежать разногласий и споров. Это будет не так-то просто, поскольку иногда вас будто специально будут провоцировать и выводить  из равновесия. Но если вы не пойдете на поводу у эмоций, то вскоре поймете, что можно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Львы, давясь и чавкая, вас поглотит рутина. Отбивайтесь от нее сачками, палками и майками. Найдите добрую фею и поделитесь с ней частью работы, сегодня вам нужно заняться действительно важными делами – организовать праздник для души, а бумажная волокита подождет.  

Дева сегодня будет везде чуть-чуть опаздывать. Постоянная спешка может отразиться на эмоциональном состоянии, также могут возникнуть конфликты. Гороскоп настоятельно рекомендует вам расслабиться. Только не с помощью алкоголя! 

Позитивные, активные, жизнерадостные – увы, но это не про Весов. Жизнь идет медленно и неторопливо, поэтому вставать с кровати и куда-то идти будет очень лень.  Да и зачем – имеете полное право хоть целый день провести дома. Заслужили.

Скорпионы, поймайте дзен. Научитесь, в конце концов, получать удовольствие от жизни. Сегодня вы можете никуда не торопиться. Медленно пейте кофе, посмотрите любимый фильм, закажите пиццу. Создайте для себя максимально комфортные условия и просто отдохните.

Стрельцы, любые начинания сегодня  бесполезны, воздержитесь от неуместной инициативы. Никакой спешки и превышения скорости! Плывите  по течению: оно само собой вынесет вас к очень даже рыбному месту. 

Козерогу звезды рекомендуют сегодня все разговоры начинать с предупредительного «Нет!», а уже потом разбираться в подробностях. Совершенно точно в этот день стоит отказаться от рискованных проектов и любых крупных покупок.


Отложите плащ супергероя в сторону, Водолеи. Вы не сверхчеловек, как бы вам того не хотелось. Если вы рушитесь под тяжестью неоправданных ожиданий по поводу самих же себя, имейте смелость признать это. Пересмотрите список приоритетов.

Непростой день для Рыб. Вы можете испытать разочарование от каких-то несбывшихся ожиданий. Может возникнуть ощущение, что маленькая неприятность разрастается до огромных масштабов, проблемы сыпятся со всех сторон. Отнестись к неурядицам с философским спокойствием.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...