Волонтеры привезли продуктовый набор многодетной семье в Каракокше

Дата:

Получившая помощь семья с благодарностью приняла продуктовый набор, отметив при этом, что оказанная помощь была необходима и актуальна в данной ситуации

10 апреля на горячую линию волонтерского центра «Единой России» поступил звонок от многодетной семьи из отдаленного села Каракокша в Чойском районе. Мама, воспитывающая троих детей, сообщила, что ее зарплатная карта в связи с перевыпуском заблокирована, а банковское отделение не работает. Как выяснилось в ходе разговора, у семьи нет других доходов и люди практически остались без средств к существованию.

«В связи с ограничениями работы организаций из-за угрозы распространения коронавируса многие оказались в непростой ситуации. Мы приняли решение выделить средства из членских взносов местного отделения Партии, сформировали набор, включающий продукты первой необходимости и доставили его в Каракокшу», – сообщил секретарь Чойского местного отделения «Единой России», спикер районного совета депутатов Зураб Колосов.

Получившая помощь семья с благодарностью приняла продуктовый набор, отметив при этом, что оказанная помощь была необходима и актуальна в данной ситуации.

«Мы очень благодарны волонтерам за такое внимание. Действительно ситуация для нас оказалась очень сложной, так как мы живем в отдаленном селе. Будем надеяться, что распространение коронавируса начнет спадать в нашей стране и режим самоизоляции снимут. Спасибо огромное волонтерам за их заботу. Для нас это очень дорого» – поблагодарила мама, воспитывающая троих детей.

Исполком РО “Единой России” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...