В Горно-Алтайске нетрезвый мужчина ударил ножом сожительницу и отправился спать

Дата:

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от медицинских работников поступило сообщение о том, что в республиканскую больницу с ножевым ранением экстренно госпитализирована 37-летняя местная жительница. Опросить потерпевшую не представилось возможным, поскольку её экстренно прооперировали.

Полицейские незамедлительно прибыли по адресу, откуда была доставлена горожанка. В ходе разбирательства установлено, что ножевое ранение женщине нанес её 27-летний сожитель. На момент прибытия полицейских мужчина спал.

Находившиеся в доме гости рассказали суть произошедшего. Предварительно установлено, что в доме сожителей собрались гости, которые распивали спиртные напитки. Хозяин дома, перебрав с алкоголем, начал ревновать свою подругу к одному из гостей. В ходе возникшей ссоры пьяный дебошир схватил со стола кухонный нож, которым ударил сожительницу в область живота.

Гости, ставшие свидетелями произошедшего, вызвали скорую помощь. Когда медики приехали по вызову и увезли женщину в больницу, мужчина, как ни в чем не бывало, отправился спать.

В настоящее время подозреваемый задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда  здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...