Творческий потенциал Овна достигнет максимума, а Рыбам придется бороться с ревностью. Гороскоп на 7 апреля

Дата:

Сегодня творческий потенциал Овна достигнет максимума! Любые задачи окажутся вам по плечу, а проблемы решатся легко и быстро. Это благоприятное время для новых начинаний и реализации самых смелых планов.

Помните, как в известном фильме студент воспитывал хамовитого прораба: «Надо, Федя, надо!»? У Тельца сегодня слово «надо» будет на первом месте. И все свои обязанности вам захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. 

Близнецов кто-то попытается расположить, а то и соблазнить. И ничего удивительного, ваша харизма проснется сегодня раньше вас. Время использовать ее на полную катушку. Ну а рутина подождет. 

Раки,  расслабьте мышцы межбровья. Помните: любая тёмная полоса заканчивается! Перестаньте контролировать все и вся, и тогда заметите вокруг массу любопытных деталей.

Сегодня в голове у Льва будет такая куча всевозможных планов и идей, что в них можно будет заблудиться.Звезды советуют не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Сегодня у Девы будут на высоте коммуникативные таланты, а значит, стоит этим воспользоваться. Переговоры, дискуссии, новые знакомства – везде у вас получится донести до собеседников свою точку зрения и убедить в собственной правоте.

Весов слегка заклинит на почве ревности. Если вы хотите ревновать, то из любого слова и события сделаете повод. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а сегодня вы рискуете наломать немало дров.

Скорпионы, приготовьтесь пожинать плоды своих прошлых трудов. Можете смело радоваться своим успехам, но постарайтесь не перегнуть палку, чтобы не вызывать зависть коллег.

Фантазия и смекалка Стрельца помогут ему блеснуть перед близкими: не стесняйтесь предлагать нестандартные решения, даже если они кажутся немного абсурдными, доверяйте интуиции.
Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть.Особенно хорошо у Козерогов будут получаться те дела, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Водолеи, пришло время перемен. Пора встряхнуть мир и показать себя во всей красе. Приступайте к тому, что раньше страшило, соглашайтесь на авантюрные предложения,  скажите жизни «Да!»

Рыбы сегодня  превратятся в Отелло с бурлящей ревностью, которая вот-вот вырвется наружу. Утихомирьте свою подозрительность и больше работайте над собой.  Поверьте, реальных поводов для ревности сегодня нет. Ну, или почти нет.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...