Тельцы устроят генеральную уборку, а Близнецы будут блистать. Гороскоп на 17 апреля

Дата:

Овны, сегодня в вас будет столько энергии, что, кажется, вы в одиночку сможете горы свернуть. Не тратьте запал впустую. Начните осуществлять свои мечты! Чем более смелые планы вы наметите, тем лучше 

Тельцам звезды советуют задуматься о чистоте во всех смыслах. Начните делать   генеральную уборку, избавьтесь от старых вещей.  Освободив личное пространство, вскоре вы почувствуете силы освободиться от лишнего балласта и в жизни!

Близнецы, покажите всем, как вы можете блистать. Сегодня у вас это, несомненно, получится лучше, чем когда-либо. У  вас  есть  все  шансы  на  то,  чтобы сорвать «джекпот».

Рак будет настроен на войну. Проблема лишь в том, что сегодня маленькая война, затеянная вами, очень даже может стать большой, и не факт, что победоносной. Подумайте хорошо, может, и не стоит ее начинать?

Львы, ваши недоверчивость и чрезмерная осторожность мешают получать удовольствие от реальности. Не бойтесь выйти из уютной раковины – за ее пределами ждет не воинственная среда, а та же ­зона комфорта, но в версии 2.0.

Девы будут полны идей и готовности их воплощать. Серьезность и решительность, овладевшие вами сегодня, непременно приведут к успеху. Но звезды советуют поберечь энергию, а то так и до выгорания недалеко.

Весам совершенно неожиданно потребуется стать лидером и рулить людьми. С самого утра будьте готовы ко всему. Панику спрячьте под подушку. Не исключено, что в каких-то моментах придется проявить жёсткость, но это необходимо и оправданно.

Скорпионы, если шило в известном месте не даёт спокойно сидеть и работать, самое лучшее, что можно сделать, – организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

День Стрельца обещает приток новых сил и появление дерзких планов, реализация которых принесёт удовлетворение. Звезды советуют действовать решительно и быстро. 

Козероги способны покорить всех своим обаянием. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих. Если вы планировали поделится с кем-либо своими проектами, увлечь идеями или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать.

Сегодня  Водолеям  стоит проявлять инициативу во всех сферах жизни. В кои-то веки за неё не придется ждать наказания, а вот регалии вполне могут вручить. Дерзайте. А заодно уберете с дороги конкурентов.

Эта пятница у Рыб пройдет как понедельник – работать не хочется, но придется. Чтобы никто не дергал, рекомендуется нацепить выражение лица посуровее и спрятаться за монитором.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...