Такие же, как все

Дата:

Дорогие наши друзья – участники проекта «ПЕРЕЗАГРУЗКА»! Рады сообщить вам, что, как и было обещано, завершая череду мероприятий, проводимых в его рамках «Звездой Алтая», редакция подвела итоги конкурса фотографий «Такие же, как все».

Напомним, в творческом состязании принимали участие семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Именно такие ребятишки оказывались в объективе камер, именно они являлись главными героями конкурсного действа и именно для них мы приготовили призы.

Пришло время познакомиться с победителями! В номинации «Покоряя вершины» первое место, по мнению редакционной коллегии, занял Рашид Маткаримов из Горно-Алтайска.  В категории «Я и моя мама» победила Вера Окрашева из Усть-Кана. Лучшим «Семейным портретом» признано фото семьи Чалбушевых из села Элекмонар.

Благодарим всех участников конкурса! Должны признать, выбор был очень сложным – хотелось отметить каждого ребенка. Уверены: все они заслуживают победы, проигравших среди них  быть не может.

Поздравляем тех, чьи работы смогли занять лидерские позиции. С вами свяжутся сотрудники редакции.

Уважаемые читатели, неравнодушные граждане, вы все еще можете ознакомиться с присланными фотоработами на нашем сайте zvezdaaltaya.ru в разделе «Наши проекты»/ «ПЕРЕЗАГРУЗКА»/ фотоконкурс.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...