Скорпионов потянет на творчество, а Водолеи почувствуют себя центром Вселенной. Гороскоп на 25 апреля

Дата:

Сегодня Овну придет в голову какая-то мысль, которая  легко может приобрести характер навязчивой идеи. В таком состоянии вам лучше свести общение к минимуму, лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. 

Тельцам сегодня логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, только нужно дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Близнецы  будут непробиваемы. Если Близнецы будут в хорошем настроении, то ничто не омрачит их. Если будут в гневе – ищите шапку-невидимку и прячьтесь! Близнецы найдут повод стереть вас в порошок.

Раков поглотят домашние заботы. Предстоит много дел, вот только времени опять же может не хватить. Так что на первый план ставьте только важные вопросы, не отвлекайтесь по пустякам.

Львам будет везти просто необыкновенно. Вы должны быть в отличной форме! Великие свершения ждут вас буквально за поворотом, так что будьте готовы ко всему. И никаких ленивых отговорок!

Девы, ваша самоорганизация взяла отпуск и уехала на недосягаемое расстояние, а дисциплина решила составить ей компанию. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно.

Весы, в течение всего дня ваши планы будут постоянно меняться. То, на что вы рассчитывали, получаться по разным причинам не будет, поэтому довольствуйтесь малым и сторонитесь любых рискованных  предприятий.

Скорпионов потянет на творчество, а потому не отказывайтесь от такого удовольствия, пока на вас нахлынуло вдохновение. Из этого рано или поздно точно получится что-то стоящее.

Сегоднякто-то может попросить Стрельца о помощи, на которую у вас, вполне возможно, не будет ни времени, ни желания, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других – решать только вам. 


Козерог  рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Больше того, это способно захватить ваше внимание настолько, что вы рискуете упустить что-то действительно важное. 

Водолею может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ним. Вы будете активно привлекать к себе внимание,  стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное – не переусердствовать, так как не всегда быть в центре – хорошо.

При всей сегодняшней энергичности Рыб толка от нее, скорее всего, будет немного.  Суматоха и путаница – основные черты этого дня. Только усилием воли вы способны, если очень захотите, сосредоточиться на важном.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...