Резкая смена настроения у Водолеев, а Козерогам советуют отдохнуть. Гороскоп на 12 апреля

Дата:

Гороскоп рекомендует Овнам сто раз взвесить свои слова и поступки, чтобы не натворить ошибок. Не стоит становиться «каждой бочке затычкой» или высасывать сенсации из пальца.

Звезды предупреждают Тельца, что он может почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Не пытайтесь прикрыть страхи бравадой, лучше искренне признайтесь в своих опасениях, попросите помощи или поддержки.

Близнецам сегодня нужно немного ослабить хватку, иначе, занимаясь сразу несколькими проектами, не сможете закончить даже одного. Будьте спокойны и терпеливы. Отдохните, завтра – понедельник!

Мечты и фантазии Раков будут яркими, в связи с чем они в скором времени могут стать реальностью. Однако звезды говорят, что не нужно витать в облаках, свои желания нужно перевести в действия, тогда получится добиться успеха.

Львы, сегодня у вас не будет времени ни на размышления, ни на отдых. Суета схватит вас за жабры и понесет туда, куда посчитает нужным. Доверьтесь течению, именно оно сможет сделать сегодняшний день для вас удачным во всех аспектах.

Сегодня Девам будет тяжело не срываться. Ваш мозг уже давно посылает вам телеграммы с просьбой об отдыхе. Сжальтесь над ним и устройте себе маленький вечерний релакс. А до тех пор постарайтесь удержать терпение в руках.

«Дурная голова ногам покоя не дает!» – вот пословица, идеально подходящая под сегодняшний день Весов. Разрешите себе немного повалять дурака, это позволит расслабиться. Силы еще пригодятся, ведь не все ваши планы реализованы, 

Скорпионы, вашим коллегам и домочадцам можно посочувствовать: вы будете излишне требовательны к своему окружению, а те, кто не дотянет до ваших завышенных стандартов, могут навлечь на себя ваш гнев. И гнев этот будет страшен.

День творческого вдохновения и духовного полета. Ничто материальное сегодня не сможет спустить Стрельца на землю с тех небес, где вы будете витать весь день. Что ж, никто и не претендует! Смело надевайте розовые очки и вперед, строить огромные воздушные замки!

Козероги, осчастливьте себя! Вы заслужили львиную долю умиротворения, приятных мелочей, любви и ласки. Оставьте все заботы на потом, а сегодня отдохните. Делайте все, что вашей душеньке будет угодно, невзирая на мнение окружающих.

Водолей сегодня сам себя не узнает: В течение дня у вас могут возникать резкие перепады настроения – от эйфории до апатии и раздражительности. Нет, вы не заболели, просто так в этот день на вас влияют звезды.

Рыбы, если понадобится произвести впечатление, то себя необходимо контролировать. «Будь собой» – это не для сегодня. А вот «максимально стань хамелеоном и влейся в атмосферу» – это правильный совет.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...