Близнецы могут взорваться, а Девы почувствуют беспомощность. Гороскоп на 20 апреля

Дата:

Овны, говорите то, что думаете. Сегодня найти слова, чтобы культурно сказать другому, что он так себе человек и ведет себя плохо, у вас не получится. Говорите как есть.

Тельцы, на накал страстей и экшен сегодня не рассчитывайте. Приготовьтесь провести день в счастливом безмятежном состоянии. Расценивайте это время как возможность набраться сил, ведь проблемы сами собой не решатся.

Сегодня Близнецам неимоверно сложно будет справиться с желанием говорить всем окружающим то, что вы на самом деле про них думаете. Кроме этого, в вас проснется обостренное чувство справедливости, а вместе эти два качества могут произвести эффект разорвавшейся бомбы.

В душе у Рака романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках вы сегодня ни витали, сидящий где-то в глубине вас внимательный бухгалтер с большими счетами не позволит наделать глупостей.

К активным действиям день не располагает. Дела будут вызывать у Льва апатию и продвигаться вяло.  Вы будете чувствовать себя настолько непринужденно, что лень и баловство станут темой сегодняшних суток. Что ж, бывает.

Сегодня Девы в некоторых ситуациях могут ощутить свою беспомощность. Не стоит понижать свою самооценку и заниматься самобичеванием, просто сейчас не время и не место. Если что-то не срастается, сделайте паузу.

В душе у Весов сегодня проснется активный теоретик, но, увы, разбудить практика у вас  не получится. Воздушные замки, бесспорно, очень красивые, но абсолютно бесполезны, если их каркас не из жгучего желания воплотить мечту в жизнь.

Скорпионы, держите себя в руках. Гнев и понедельник – это ужасное сочетание, даже хуже, чем соленые огурцы с молоком. Всеми силами мощного духа запретите себе выходить из себя же. 

У Стрельца день обещает быть очень спокойным и размеренным. Однако будьте осторожны – окружающие очень легко могут переложить на вас свои обязанности. Не позволяйте никому садиться вам на шею.

Идеи, которые будут приходить в голову Козерога, могут казаться им необыкновенно  удачными. Однако торопиться с их реализацией не стоит. Пусть лучше грандиозные планы некоторое время побудут на «доработке», чтобы вы смогли трезво оценить все выгоды и риски.
У Водолеев разыграется воображение. Так что вечером вы можете устроить сцену ревности, написать рассказ или изобрести новое блюдо. У каждого свой способ избавиться от стресса. Главное – дать своей фантазии выход!

Главный тренд в гороскопе – это отрыв от реальности. Весь день у Рыб будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...