В Горно-Алтайске разыгралась семейная драма с канцелярским ножом и пневматическим пистолетом

Дата:

Небезынтересная история, произошедшая в столице Республики Алтай, появилась на сайте МВД региона утром 10 февраля. Из описанного сотрудниками правоохранительных органов сложилась такая картина. 32-летняя горожанка сожительствовала с 22-летним молодым человеком. Конфликтные ситуации не были редкостью в этом союзе. Чаша терпения женщины переполнилась, и она решила разорвать отношения с некогда любимым человеком. Оставить эту новость без реакции «отелло», как нетрудно догадаться,  не смог.

Вооружившись канцелярским ножом, он навестил бывшую сожительницу на ее рабочем месте – в одном из торговых павильонов города. Молодой человек явился не просто так – последовали угрозы убийством. На этот раз потенциальной жертве удалось выпроводить дебошира. Но, предчувствуя неладное, после возвращаться домой одна она не решилась и обратилась за помощью к своему отцу. «Уже во дворе потерпевшие увидели сломанную входную дверь дома и разбитые окна. Здесь же их ждал и подозреваемый, который в очередной раз устроил скандал.

В ходе словесной перепалки он выхватил находившийся при нем пневматический пистолет и направил его на мужчину, высказав при этом угрозу убийством. Женщине удалось вырвать из рук сожителя пистолет и увести его в дом», –  говорится в пресс-релизе. Далее отец вышедшей из отношений женщины вызвал полицию.

Подозреваемый был задержан. «В ходе дальнейшего разбирательства подозреваемый от дачи показаний отказался.  В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело», – подытожено на сайте правоохранителей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...