Тельцам помешает рассеянность, а Водолеев поглотит дух соперничества Гороскоп на 22 февраля

Дата:

Овны, сегодня вы  захотите открыть для себя что-то новое  в творчестве, спорте или  любви. Есть множество неизведанного вами, что может сильно разнообразить скучную будничную жизнь.

Телец, сегодня у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией. То и дело вас будут отвлекать разнообразные мелочи, а дела – валиться из рук. Звезды советуют взять тайм-аут и как следует отдохнуть.

Близнецы, ликуйте: сегодняшний день приготовил для вас массу приятных сюрпризов как в личной жизни, так и сфере финансов. Более  удачного  дня  для  осуществления планов просто не придумать.

Сегодня даже самые малозначительные дружеские насмешки или критика будут вызывать  у Раков откровенное раздражение и гнев. Чтобы сберечь нервы и сохранить самообладание, направьте эмоции в безопасное русло, например, сходите в спортзал. 

Львы, сегодня тот день, когда ваши действия не будут поддаваться  никакой логике. Сильнейшим средством воздействия на оппонентов  у вас  будет  один веский  аргумент – «Я так хочу». Чтобы не наделать ошибок, прислушивайтесь к советам друзей.

Астрологические влияния принесут сегодня Девам чересчур бурные эмоции. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будет не самым легким в общении человеком. Вечер обещает пройти ярко и интересно, если вы научитесь держать свое эмоциональное состояние и настроение под контролем. 

Весы, сегодня благоприятный день для того, чтобы проявить себя с лучшей стороны. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты и способности, держитесь увереннее и не забывайте себя хвалить. Результаты не заставят ждать: вас заметят и одарят ощутимыми бонусами.

 Скорпионы, не исключено, что сегодня против своей воли вы окажетесь втянуты в различного рода конфликты и интриги.  Звезды гороскопа советуют держаться подальше от любых авантюр и манипуляций.

Стрельцы сегодня будут отличаться повышенной готовностью к   импульсивным поступкам. В какой-то момент вам в голову может прийти мысль сменить работу, переехать в другой город или развестись. Звезды предупреждают: поддавшись мгновенным искушениям, вы рискуете потерять голову и контроль над собой.

Козерогам сегодня придется столкнуться с такими неприятными явлениями, как жадность и зависть. Не спешите делиться своими достижениями и планами, так вы лишь вызовете очередной поток негативных эмоций в вашу сторону.


В Водолеях проснется мощный дух соперничества. Вы любыми силами будете стараться опередить своих соперников и оставить позади конкурентов. Дерзайте, шансы стать первым в работе или любви сегодня достаточно велики!

Рыбам сегодня судьба подкинет множество тайн, загадок и головоломок, смысл которых предстоит разгадать позже. Ничего не поделаешь, интуиция сегодня взяла выходной.

Любви в субботу все покорны,

Об этом гороскоп сказал.

А Овнов звезды пропустили,

У них – аврал.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...