Горно-Алтайский аэропорт стал обладателем «Золотой опоры»

Дата:

Аэропорт Горно-Алтайска стал победителем конкурса «Золотая опора», который среди клиентов региональных энергосбытовых компаний группы «Интер РАО» ежегодно проводит АО «Алтайэнергосбыт». Итоги конкурса огласили 29 октября в Барнауле. Лучшим потребителем электроэнергии в Алтайском крае признано заринское предприятие «Холод», в нашей республике – АО «Аэропорт Горно-Алтайск».

Всего в списке самых надёжных партнёров, чётко и в срок выполняющих договорные обязательства, активно внедряющих энергоэффективные технологии, вошли 40 предприятий и организаций, выбранных из 13 с лишним тысяч юридических лиц. 17 из них стали обладателями дипломов, 21 удостоены благодарственных писем за плодотворное сотрудничество с АО «Алтайэнергосбыт». Из Республики Алтай в список попали также ООО «Алтай Резорт», Майминское лесничество и Управление ПФР в Кош-Агачском районе.

– Это выражение нашей глубокой признательности надёжным клиентам и партнёрам. Они являются опорой стабильного развития экономики двух Алтаев. Добросовестное выполнение организациями своих обязательств говорит об устойчивости бизнеса, лидирующих позициях на рынке, постоянном стремлении к развитию, – отметил на церемонии награждения генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов.

В.А. Нагоронов

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...