Абонемент для цифровой библиотеки

Дата:

Компания МТС запустила приложение «МТС Библиотека», содержащее более 140 тысяч электронных книг и 200 наименований журналов и газет, а также свыше 1000 аудиокниг. Благодаря big data МТС сервис делает персональные рекомендации на основе предпочтений пользователей и истории чтения. Интернет-трафик при чтении в приложении или на сайте не расходует пакеты пользователя. Читать и слушать книги можно без доступа в Интернет.

В прошлом году аудитория приложения для чтения МТС выросла в два с половиной раза. За последние месяцы количество книг в приложении увеличилось более чем в два раза, к тому же пользователи теперь могут читать и периодику, в том числе Glamour, Maxim, GQ и «Русский репортер».

МТС Библиотека получила и новый комфортный интерфейс.

Для доступа в цифровую библиотеку достаточно оформить абонемент или подписку на нужное время и к определенным книгам. Цена абонемента – от 189 рублей в месяц или от семи рублей в сутки. Абонемент на месяц обойдется дешевле, и при его первом подключении МТС дарит семь дней бесплатного доступа. Пользователи смогут оплатить абонемент с лицевого счета мобильного телефона МТС. Бесплатный каталог книг классической литературы можно читать без абонемента.

Пользоваться сервисом «МТС Библиотека» можно на устройствах iOS 10 и выше, Android 4.1 и выше, а также на сайте books.mts.ru.

Каталог книг предоставлен ООО «ЛитРес».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...