За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали три жителя региона, в том числе ребенок

Дата:

1 ноября около 17.00 в Чойском районе, на 88-м километре автодороги Горно-Алтайск – Чоя – Верх-Бийск, 39-летний житель Турочакского района, управляя автомобилем ВАЗ-21011, двигаясь со стороны с. Чоя в сторону с. Верх-Бийск, превысил безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий по ходу движения автокран МКТ 25-5.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами госпитализирован пассажир ВАЗа – 33-летний житель Турочакского района. Водитель автомобиля был трезв. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 19.00  в Онгудайском районе на 764-м километре автодороги Чуйский тракт произошло столкновение автомобиля Toyota и Hyundai. Предварительно установлено, что 38-летний житель с. Улаган, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, при движении со стороны с. Акташ в направлении с. Онгудай, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris под управлением 30-летнего жителя Майминского района.

В результате ДТП в районную больницу с полученными ушибами были доставлены водитель автомобиля Hyundai Solaris и его несовершеннолетний пассажир – 7-летний мальчик. Госпитализация им не потребовалась.  

Водители автомобилей были трезвые. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...