Долги меняют на призы

Дата:

АО «Алтайэнергосбыт» проводит свою традиционную предновогоднюю акцию «Меняем долги на призы». В ее рамках среди клиентов компании в Алтайском крае и Республике Алтай будет разыграно более пятисот призов, среди которых бытовая техника, наборы светодиодных ламп, дисконтные карты с 20-процентной скидкой на электротехническую продукцию.

Чтобы стать участником, нужно погасить все имеющиеся долги за электроэнергию (если таковые есть), включая пеню, и внести предварительный платёж за декабрь не позднее 31 декабря текущего года.

Оплатить электроэнергию можно любым удобным способом: через кассы в офисах компании, банковской картой в «Личном кабинете клиента» на сайте www.altaiensb.com, в мобильном приложении «Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в Play Market и Apple Store, в отделениях и устройствах самообслуживания банков, в отделениях ФГУП «Почта России»,

Важно:

Акция проводится с 1 октября. Она не распространяется на сотрудников АО «Алтайэнергосбыт». Розыгрыш пройдет в Барнауле в присутствии представителей СМИ и общественности в конце февраля 2019 года. Призы будут разыграны посредством интернет-генератора случайных цифр (он сгенерирует порядковые номера, присвоенные лицевым счетам абонентов-участников акции).  Результаты (номера лицевых счетов победителей) опубликуют на сайте АО «Алтайэнергосбыт» http://altaiensb.com/for_people/aktsiya-menyaem-dolgi-na-prizy-/ 3 марта 2019 года. Призы будут выдавать в клиентских офисах на территориях обслуживания абонентов-призеров при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с 10 по 30 марта.

*Тем временем продолжается еще одна акция с призами «Год без хлопот», стартовавшая в сентябре. Чтобы стать ее участником, до 20 декабря включительно нужно оплатить электроэнергию на сумму не менее 500 рублей безналичным расчетом и зарегистрироваться. Победителей в конце декабря определит Сбербанк России, свои призы (семь – по 35 тысяч рублей на счет, еще семьсот – по 300 рублей на мобильный телефон) они получат уже к Новому году. 

«Алтайэнергосбыт» напоминает о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию и выражает благодарность добросовестным клиентам.

 

Справка «ЗА»:

АО «Алтайэнергосбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай. В число потребителей входят более 13,4 тысячи юридических лиц и около полумиллиона – физических. По итогам 2017 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,3 миллиарда кВт/ч. Компания также оказывает сервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...