На зарядку становись!

Дата:

Жители Горно-Алтайска дважды в неделю, по вторникам и пятницам, могут принять участие в утренней зарядке, которая проходит на стадионе «Спартак». Начало – в 8.15.

Первую массовую утреннюю зарядку 3 октября провели председатель республиканского Комитета по физкультуре и спорту и сотрудники подведомственных учреждений, далее – инструктор-методист Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай  Владимир Максимов.

Инициатором и организатором мероприятия выступает спорткомитет, присоединиться могут как группы, представляющие предприятия и организации, так и отдельные горожане, а также гости столицы. 

Все участники могут воспользоваться раздевалками ЦСП, чтобы переодеться в удобную спортивную форму, и душевыми кабинами после зарядки.

Трудовым коллективам и жителям города, желающим участвовать в мероприятии организованно, предлагается подготовить коллективную заявку и направить ее в Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, республиканский стадион «Спартак», пер. Спортивный, 14 (тел.: 2-28-45, e-mail: shvsm_ra@mail.ru).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...