Совместное распитие спиртных напитков близкими родственниками в Онгудайском районе завершилось убийством

Дата:

Шебалинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 сентября 2018 года в селе Онгудай Онгудайского района в одном из жилых домов по улице Изумрудная после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений 47-летняя жительница села Кокоря Кош-Агачского района, приехавшая с сожителем в гости к своей дочери, после того, как последний стал приставать к ее дочери, схватила его за волосы, вывела на веранду дома, где повалила его на пол и, удерживая за волосы, с силой несколько раз ударила потерпевшего головой о пол, оставив последнего там же ночевать. В результате причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, ей предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Органом предварительного следствия решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает СУ СКР по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...