Команда Управления Росгвардии по Республике Алтай успешно выступила на Чемпионате округа

Росгвардейцы Республики Алтай стали победителями в своей подгруппе на чемпионате Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо, который состоялся в академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили в городе Красноярске.

В соревнованиях приняли участие 145 военнослужащих и сотрудников – представители территориальных органов, соединений и воинских частей , 8 из которых мастера спорта международного класса и 26 мастеров спорта России.

В личном первенстве золотую медаль завоевал стажер ОМОН Бауржан Сейсекенов (до 57 кг). Серебряным призером стал майор Эжер Енчинов (до 67 кг).

По итогам турнира команда Управления Росгвардии по Республике Алтай стали лучшими в своей подгруппе. Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами.