Республика Алтай стала одним из победителей Всероссийской выставки-форума

Дата:

Делегация Республики Алтай приняла участие во Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет» в Челябинске.

Выставка проводилась Фондом поддержки детей в связи с десятилетием существования, ключевая тема «Приоритеты Десятилетия детства в Российской Федерации». Она является федеральной диалоговой площадкой для обмена эффективными решениями   и распространения опыта, демонстрирующей результаты программной и проектной деятельности в сфере поддержки детства.

Команда Республики Алтай представила  экспертному  клубу ряд программ по эффективным социальным практикам. Представители региона совместно с коллегами из Новосибирской и Вологодской области  выступили сопартнерами проведения деловой программы «Формирование позитивного опыта несовершеннолетних», презентовав квест «Построй свой бизнес», организованный для школьников Горно-Алтайска.

В номинации «Ранняя помощь»  Республики Алтай стала лидером и удостоена диплома профессионального признания, сообщает пресс-служба министерства труда и занятости региона.

Кроме этого, специалисты республиканского реабилитационного центра провели для участников и гостей форума мастер-класс по войлоковалянию.

altai-republic.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...