Ряды сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы региона пополнились молодыми специалистами

Дата:

В актовом зале ОФСИН России по Республике Алтай состоялась встреча прибывших на службу выпускников ведомственных вузов ФСИН России с руководством отдела. В мероприятии приняли участие ветераны УИС, руководящий состав учреждений, начальники служб отдела.

В 2018 году коллективы учреждений уголовно-исполнительной системы региона приняли в свои ряды восемь молодых специалистов. Приветствуя молодых офицеров, врио начальника ОФСИН России по Республике Алтай полковник внутренней службы Алексей Чириков представил им руководящий состав ОФСИН и обозначил основные критерии, на которые должны ориентироваться сотрудники уголовно-исполнительной системы: добросовестное исполнение служебных обязанностей, ответственность за порученный участок службы, строгое соблюдение дисциплины и законности, уважение прав и свобод личности.

С напутственной речью и благословением к выпускникам обратился помощник начальника по организации работы с верующими отец Сергий. Много добрых напутственных слов молодым специалистам сказали председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Михаил Чуриков, ветераны уголовно-исполнительной системы.

Завершилось мероприятие просмотром музейной экспозиции ОФСИН России по Республике Алтай и экскурсией в Национальный музей им. А.В. Анохина.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...