Двухлетняя девочка из Кош-Агачского района погибла, перевернув на себя ведро с горячей водой

Дата:

Двухлетняя малышка скончалась спустя 12 дней после того, как перевернула на себя ведро с горячей водой. Трагедия произошла в селе Кокоря Кош-Агачского района.

По данным следствия, днем 12 августа в селе Кокоря Кош-Агачского района двухлетняя девочка с родителями находилась в гостях у своей бабушки. Пожилая женщина в помещении кухни оставила на полу без присмотра ведро с горячей водой, которое малолетний ребенок опрокинул на себя. Девочка получила термические ожоги 29% площади тела 2 и 3 степени. В тот же день малолетняя потерпевшая была доставлена в районную больницу, где ей оказали медицинскую помощь, однако 24 августа девочка скончалась.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших смерти малолетнего ребенка. В ходе следствия будет дана оценка действиям родителей и лиц, их замещающих, оставивших ребенка без присмотра, а также действиям медицинских работников на предмет квалифицированного и своевременного оказания помощи пострадавшему ребенку, сообщает СУ СКР по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...