При поддержке благотворителей в Республиканском ребцентре открыта новая игровая комната для детей

Дата:

Яркая, удобная детская мебель, игрушки, развивающие наборы и все необходимое для детей, имеющих проблемы со здоровьем. Благотворительный фонд «Детский мир», при финансовом участии благотворительного фонда «Система» уже не в первый раз дарит детям Республики Алтай радость. На этот раз новую игровую комнату обустроили в стационарном отделении республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Торжественное открытие комнаты прошло в очень праздничной атмосфере. Дети, заместитель министра туда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Ольга Турова, президент благотворительного фонда «Система» Анна Янчевская, исполнительный директор благотворительного фонда «Детский мир Эльмира Морозова, а также директор Центра Неля Езенева разрезали символичную красную ленточку. Гости пожелали большого здоровья малышам этого Центра и выразили уверенность, что такое игровое пространство обязательно пригодится и принесет много пользы в развитии детей.

Еще одним приятным сюрпризом для малышей стало красочное анимационное шоу с мыльными пузырями. Руководители ведомства и Реабилитационного центра выразили огромную благодарность благотворительному Фонду за помощь и поддержку детей нашего региона.

 mintrud-altay.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...