Семья из Чемальского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Дата:

Семья Васиных из Горного Алтая вошла в число победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья России».

От Республики Алтай было направлено семь заявок от победителей республиканского конкурса «Семья года». В номинации «Молодая семья» участвовали супруги Янышкины из Чемала, семья Савко из Майминского района номинировалась в «Сельской семье», супруги Самыраковы из Шебалинского района участвовали в номинации «Семья – хранитель традиций», здесь же были представлены супруги Абитовы из Кош-Агачского района. В номинации «Золотая семья России» за первые места боролись семьи Васиных из Чемальского района и Муравлевых из Горно-Алтайска, многодетную семью представила семья Улаковых из Кош-Агачского района.

По итогам конкурса, в число победителей вошло 85 семей. Лучшими в номинации «Золотая семья России» признаны 16 семей, в число которых вошла семья Владимира и Ольги Васиных из Республики Алтай, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения РА.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, которое пройдет в Москве в конце ноября. Кроме этого, истории семей со всей России войдут в книгу «Семья года-2018».

Ежегодно Фонд поддержки детей и Минтруд России проводит Всероссийский конкурс «Семья года». В этом году заявки поступили из 85 субъектов Российской Федерации. Регионы представили 329 семей, претендующих на почетные звания в различных номинациях.

altai-republic.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...