Среди выросших детей-сирот объявляется конкурс на лучший двор

Дата:

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай объявляет о проведении с 25 июня по 30 сентября 2018 года конкурса «Лучший двор» среди нанимателей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде Республики Алтай.

Конкурс направлен на развитие инициативы нанимателей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в специализированном жилищном фонде Республики Алтай в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, привлечение нанимателей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, создание более комфортных условий проживания в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Республики Алтай.

Победителям вручаются благодарственные письма Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай, ценные подарки.

Информация об итогах конкурса на звание «Лучший двор» будет размещена на официальном сайте Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...