МТС помогает предпринимателям Республики Алтай сэкономить при переходе на онлайн-кассы

Дата:

Предприниматели Республики Алтай с коробочным решением «Легкий старт» от компании МТС могут перейти на кассы нового образца без платы за их подключение, регистрацию, использование кассового программного обеспечения и услуги оператора фискальных данных.

 С «Легким стартом» переход на онлайн-кассы, обязательный для большинства и индивидуальных предпринимателей до 1 июля 2018 года, будет облегчен. Каждый, кто покупает устройство «МТС Касса», получает комплект «Легкий старт». В него входят бесплатные услуги и решения: активация устройства и его регистрация в Федеральной налоговой службе, настройка оборудования, обучение сотрудников работе с кассой, пользование кассовым программным обеспечением и услугами оператора фискальных данных (ОФД) в течение года с момента активации кассы.

Клиенты смогут воспользоваться услугами более 2500 сервисных инженеров по всей стране, готовых выехать в любую торговую точку для настройки оборудования. Также с помощью МТС пользователь может оформить электронную цифровую подпись, необходимую для регистрации устройства «МТС Касса».

«Легкий старт» и «МТС Касса» снимают с предпринимателя почти все заботы, связанные с установкой нового кассового оборудования. Кроме того, онлайн-касса позволяет клиентам совершенствовать бизнес-процессы предприятия, поскольку поставляемый в комплекте облачный софт, доступный из любого места, включает в себя систему учета товаров и программу лояльности.

 С помощью «Легкого старта» от МТС малый и средний бизнес не только получает существенную поддержку, но и возможность оптимизировать расходы и цифровизироваться в переходный для российской торговли период.

Линейка комплектов под названием «МТС Касса» состоит из кассового терминала с фискальным накопителем или без него, облачного программного обеспечения, услуги оператора фискальных данных и телематической SIM-карты. Все устройства передают данные через мобильную сеть или Wi-Fi. Информация хранится в защищенном облаке. В комплект «МТС Касса» входит круглосуточная техническая поддержка ИТ-специалистов.

 Коробочное решение «Легкий старт» с 14 июня 2018 года автоматически предоставляется при покупке любой модели онлайн-кассы МТС в розничной сети оператора, на сайте kassa.mts.ru или при обращении в контактный центр по телефону 8 800 250 1979.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...