Инспекторы Катунского биосферного заповедника получили награды российского уровня

Дата:

Государственные инспекторы Верх-Катунского участка Катунского биосферного заповедника Акулинин Дмитрий Алексеевич и Бочкарев Василий Карпович за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие заповедного дела награждены  Почетными  грамотами  Министерства природных ресурсов и экологии

 

Российской Федерации.

Торжественное награждение проходило  во время празднования Дня России, 12 июня,  на территории центральной усадьбы заповедника в с. Усть-Кокса. Грамоты вручала первый заместитель Главы Администрации МО «Усть-Коксинский район» Ольга Абросимова.  

Акулинин Дмитрий Алексеевич родился в 1961 году в с. Березовка Усть-Коксинского района.  В 1994 году закончил Алтайский сельскохозяйственный аграрный университет.  В заповеднике в должности государственного инспектора  начал работать с 1999 года. За годы работы проявил себя надежным, ответственным, профессиональным и целеустремленным человеком.

Бочкарев Василий Карпович  – старейший сотрудник заповедника. В должности государственного инспектора начал работать почти с самого основания заповедника с 1992 года. Родился Василий Карпович 1960 году в с. Усть-Кокса Усть-Коксинского района. За годы работы в заповеднике заслужил абсолютный авторитет среди своих коллег,  является хорошим наставником и примером для подражания молодого поколения.  

Коллектив Катунского заповедника поздравляет своих коллег с получением заслуженных наград! Желает здоровья, счастья, процветания, успехов и семейного благополучия!

                                                                   

 Пресс-центр Катунского биосферного заповедника

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...