Команда «Молодежки ОНФ» в Республике Алтай присоединилась к акции «Спортивные выходные»

Дата:

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Республике Алтай присоединились к всероссийской акции «Спортивные выходные». Представители Общероссийского народного фронта подчеркнули, что мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, а также на работу с людьми пенсионного возраста в рамках проекта «Связь поколений».

Открытая массовая зарядка прошла в Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» под руководством участников команды «Молодежки ОНФ» в Республике Алтай. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Наталья Курбатова провела танцевальную разминку под подвижные современные и ретро песни разных поколений на спортивную тему. Мастер-класс по игре в баскетбол провела капитан сборной Горно-Алтайского государственного университета по баскетболу Анастасия Бедарева.

«Мне было так приятно наблюдать, как весело и азартно представители старшего поколения справились с поставленными перед ними задачами. С первого раза не у всех получилось попасть в кольцо. Однако достаточно быстро они освоили технику владения баскетбольным мячом и предложили молодежи посостязаться», – отметила участница команды «Молодежки ОНФ» в Республике Алтай Анастасия Бедарева.

Массовая зарядка, состоявшаяся в рамках акции «Спортивные выходные», удалась. Участники разошлись в приподнятом настроении и желанием встречаться на таких мероприятиях как можно чаще.

Исполком регионального отделения ОНФ в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...