Золотой юбилей

Дата:

13 мая юбилейный день рождения отметила Наталья Владимировна Гусельникова, ей исполнилось 50.

Свой трудовой путь Наталья Владимировна начала в 1989-м в средней школе №6 г. Горно-Алтайска, работала учителем русского языка и литературы. С 1990 по 2001 год продолжила профессиональную деятельность в Горно-Алтайском государственном университете, защитив кандидатскую диссертацию. В 2001-м
возглавила Республиканский центр довузовской подготовки. С 2008 по 2014 год занимала должность министра образования, науки и молодежной политики Республики Алтай. С 2014 года – заместитель директора по научно-инновационной работе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.
Профессионализм и самоотдача Натальи Владимировны высоко оценены государством, что подтверждается ее многочисленными наградами. В 2014 году ей присвоено звание «Заслуженный работник образования Республики Алтай». Наталья Владимировна имеет медаль «Народный учитель России», орден «За обустройство земли Российской» 3-й степени. Ее стаж работы в отрасли составляет 29 лет.
Вся трудовая деятельность Натальи Владимировны связана с системой образования Республики Алтай. Умелая организация работы, профессиональная компетентность, эрудиция и отличные деловые качества помогли ей снискать уважение подчиненных и авторитет среди коллег. Не только умелый руководитель с волевым характером, но и просто обаятельная женщина, она долгие годы предана своей профессии.
Уважаемая Наталья Владимировна, примите искреннюю признательность за ваш труд и большую самоотдачу! От всей души желаем здоровья, дальнейших профессиональных побед и достижений, благополучия вам и вашим близким!

Министерство
образования и науки
Республики Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...