МТС предлагает полгода бесплатно слушать Apple Music

Дата:

Шесть месяцев бесплатно слушать Apple Music – такое эксклюзивное предложение предлагает МТС своим абонентам. Пользователям в любом месте и в любое время доступны более 45 миллионов песен!

 Предложение доступно всем клиентам МТС. После регистрации пользователи получат полный доступ к Apple Music и могут слушать любимые песни в 4G/3G-сетях, в Wi-Fi-сетях, а также загружать композиции для офлайн-воспроизведения.

 Apple Music — самый быстрорастущий в мире сервис потокового прослушивания музыки, который предлагает подписчикам каталог из более чем 45 миллионов треков, которые они могут слушать без рекламы онлайн или загружать для офлайн-прослушивания.

 Пользователи сервиса могут создавать свои собственные плейлисты, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также пользователям будут доступны ежедневные подборки, основанные на их музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов.

  Apple Music работает на iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV, Mac, CarPlay и ПК, а также доступна на Android и Sonos.

Подробные условия работы сервиса можно прочитать по ссылке.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...