дома » Новости » Подведены итоги фестиваля детского творчества «Школьная весна»

Подведены итоги фестиваля детского творчества «Школьная весна»

Фестиваль детского творчества «Школьная весна»  прошел в Республиканском центре дополнительно образования с 23 по 27 апреля. В нем приняли участие более 250 артистов — 31 хореографический коллектив и 2 солиста, 10 вокальных коллективов и 27 солистов из муниципальных образований региона и  образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки Республики Алтай.  Коллективы соревновались в трёх возрастных категориях. По итогам мероприятия места распределились следующим образом:
ГРАН – ПРИ:

Название коллектива или Ф.И.О. солиста, образовательное учреждение Результат
Темеева Байару МБУ ДО «Усть – Канский центр детского творчества», руководитель Теркишева Татьяна Георгиевна ГРАН-ПРИ
фестиваля

Номинация «Золотой арабеск»

Направление, номинация Название коллектива или Ф.И.О. солиста, образовательное учреждение Результат
Золотой арабеск Младшая возрастная группа «Ретро»
МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно — Алтайск», руководитель Елисеенкова Светлана Васильевна
1 место
«Незабудка»
МБУ ДО «Майминская детская школа искусств», руководитель Зяблицкая Светлана Алексеевна
2 место
«Дьылдыс»
МБОУ «Мало – Яломанская НОШ», руководитель Бабаева Елена Владимировна
3 место
Средняя возрастная группа «Фиеста» МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно – Алтайск»,руководитель Маралова Наталья Анатольевна 1 место
«Планета детства»
МБУ ДО «Майминская детская школа искусств»
2 место
«Импульс» БОУ РА «Республиканский классический лицей, руководитель Чугулчина Севинч Расимовна 3 место
Старшая возрастная группа «Стиляги»
МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска», руководитель Алексеенко Галина Ивановна
1 место
«Лайм» МБОУ «СОШ № 12 г. Горно-Алтайск», руководитель Левченко Оксана Юрьевна 2 место

Коллективы
Номинация «Серебряный микрофон»

Направление, номинация Название коллектива или Ф.И.О. солиста, образовательное учреждение Результат
Серебряный микрофон Младшая возрастная группа «Дважды два»
АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», руководитель Огиенко Светлана Юрьевна
1 место
Средняя возрастная группа «Созвучие» МОУ «Турочакская СОШ», руководитель Михайлова Любовь Владимировна 3 место
Старшая возрастная группа «Ассорти» МБОУ «СОШ № 8 г. Горно – Алтайск», руководитель Маркина Ольга Николаевна 1 место

Солисты
Номинация «Серебряный микрофон»

Направление, номинация Название коллектива или Ф.И.О. солиста, образовательное учреждение Результат
Серебряный микрофон Младшая возрастная группа Кэтэлина Паю АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», руководитель Огиенко Светлана Юрьевна 1 место
Четвернина Олеся МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайск», руководитель Аберле Вадим Гербертович 2 место
Бодрова Александра
МОУ «Турочакская СОШ», руководитель Михайлова Любовь Владимировна
2 место
Максутова Ильмира
МБОУ «Майминская СОШ № 1», руководитель Кречетов Анатолий Николаевич
1 место
Средняя возрастная группа
Горшенин Степан
МОУ «Турочакская СОШ», руководитель Михайлова Любовь Владимировна
2 место
Сыромолот Анита МБОУ «СОШ № 1 г. Горно-Алтайск», руководитель Голощапова Инна Юнусовна 3 место
Старшая возрастная группа Шамеха Галина МБОУ «СОШ № 8 г. Горно – Алтайск», руководитель Маркина Ольга Николаевна 1 место
Анучина Алена МО «Усть – Канский район», руководитель Шагаева Ижена Русланбековна 2 место
Куропятникова Екатерина МБУ ДО «Майминская детская школа искусств», руководитель Гейман Надежда Анатольевна 3 место

Дополнительно жюри отмечены  самые яркие  участники:

  1. Черникова Арина МБОУ «Лицей № 6 г. Горно – Алтайск», руководитель Манышева Светлана Борисовна.
  2. Казанцев Владимир МОУ «Дмитриевская СОШ», руководитель Денисенко Валентина Андреевна.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.

minobr-ra

Добавить комментарий

Учредители: Правительство Республики Алтай, Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай, АУ РА "Редакция газеты "Звезда Алтая"

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Алтай.

Свидетельство ПИ N ТУ 22-00602 от 1 июня 2016 г.

Телефоны:

Главный редактор: 8(38822) 2-21-67,
Заместитель гл. редактора 2-20-31,
Секретарь: 2-20-57,
Отдел писем: 2-58-57,
Реклама (факс): 2-41-55

Индекс цитирования Яндекс.Метрика
%d такие блоггеры, как: